Доброго всем дня!
Этот блог призван помочь в работе агентам работающим с нашей компанией. Всегда свежая информация, новости и ответы на вопросы возникающие по работе.
Если хотите узнать больше о продоваемых объектах перейдите по ссылке
http://www.dinevi.ru/.
Если хотите работать с нами - оставте запрос, и я с Вами обязательно свяжусь.

понедельник, 13 апреля 2009 г.

Почему Братья Диневых и Святой Влас?

«Диневи групп» является болгарской фирмой с самыми богатыми традициями в строительстве курортных поселков на море и в горах. Она предлагает гарантированное качество. Опыт и отличное финансовое состояние позволяет ей формировать выгодные цены на свои имущества. Ее комплексы расположены на берегу моря, в непосредственной близости лыжных трасс в горах.
И все-таки: Почему российские граждане покупают у Братьев Диневых?
1. Продолжительный опыт и богатая традиция - «Диневи групп» имеет 19- летний опыт в возведении курортных комплексов. Она изменила философию болгарского туризма, предлагая второй дом на море и в горах. Это первая болгарская фирма, основанная на принципах семейного бизнеса после 1989 года.
2. Лидер в предложении туристических поселков - Братья Диневых первыми начали предлагать в регионе продажу туристических поселков закрытого типа. Накопленный опыт позволяет им предлагать качественное строительство и за приемлемые цены.
3. Разнообразие в предложении - «Диневи групп» предлагает имущества на, море, в горах, в столице Софии, по заявке - во всей стране. Фирменных комплексов по счету несколько десятков.
4. Предлагает имущества только на ведущих местах - Комплексы Братьев Диневых находятся на первой линии у моря на курортах «Солнечный берег», Святого Власа и в непосредственной близости лыжных трасс на курорте «Пампорово», с неповторимым видами на море и горы.
5. Изобилие от развлечений и богатая культурная жизнь - Все туристические поселки Братьев Диневых имеют рестораны, бары, дискотеки и развлекательные заведения. Летом компания обеспечивает ежедневные гастроли театральных трупп, выступления, визиты представителей творческой интеллигенции из Болгарии и из-за границы.
6. Абсолютная безопасность в туристических поселках - Преступность в туристических поселках Братьев Диневых является нулевой.
7. Опыт в работе с российскими инвесторами - Фирма имеет многолетние традиции в своих отношениях с инвесторами из России. Персонал туристических поселков обучен работать с российскими инвесторами, наши кабельные телевидения предлагают вешание крупнейших российских телевизионных каналов.
8. Яхтенный туризм - Четыре года тому назад «Диневи групп» построила первую частную яхтенную пристань в Болгарии, которая является самой изысканной яхтенной мариной в Черном море, отмеченная во всех мировых каталогах на первых позициях. Фирма продает яхты 8 самых известных мировых фирм.
9. Предлагаем имущества и в Румынии - Амбиции и инвестиции «Диневи групп» вышли за границы Болгарии. Компания обладает самыми аттракционными туристическими комплексами на румынском курорте «Мамая».
10. «Диневи групп» предлагает в аренду - чартер яхт, бизнес джет полеты на собственном самолете и собственный прокат автомашин.

10 причин инвестировать в болгарскую недвижимость

Все можно сказать и одним предложением: Болгария является страной с прекрасным климатом, богатыми культурными традициями и теплым отношение к гражданам России, где можно купить дешевые имущества, а покупка дает возможность для безвизовой поездки в Европейский союз.

И все-таки: Почему российские граждане имеют пользу инвестировать в Болгарии?

1. Болгария является членом Европейского союза - Покупка имущества означает интеграция в общность.
2. Цены на имущества являются самыми низкими в Европейском союзе - Цены все еще сильно отстают по сравнению с другими странами общности, но в то же самое время имущества дорожают до 50 процентов в год - это дает прекрасные возможности для прибыльной инвестиции в болгарскую недвижимость.
3. Кириллица и православие сближают нас - Никак не маловажно то, чтоболгары и русские исповедуют одну веру. Обще прошлое двух народовпозволяет говорить одном языке и в прямом, и в переносном смысле.
4. Доброжелательность к России - Болгария является страной Европейскогосоюза, чьи граждане имеют самое теплое отношение к России - это былоустановлено в социологическом исследовании месяц тому назад. Нет другойстраны в Европе, где российские граждане находят теплое отношение иуважение.
5. Имущество в Болгарии дает возможность для беспроблемной поездки вЕвропейский союз - Нотариальный акт о недвижимость дает право намногоразовую визу. Ныне это многоразовая виза для Болгарии, но после 2011-ого года - многоразовая виза для стран всего Шенгенского соглашения!
6. Болгария: солнце и море - Страна обладает многими природнымипреимуществами по сравнению с жарким Средиземноморским побережьем.Климат очень мягкий. Летом температура воздуха редко поднимается выше +28градусов по Цельсию, но морская вода нагревается до 25 градусов выше нуля.
7. Прекрасные горные курорты - Зимой в Болгарии есть прочный снежныйпокров, что создает прекрасные условия для горнолыжного и горного туризма.Вторым по популярности направлением на рынке недвижимых имуществ вБолгарии является квартира на горном курорте. По численности гостей зимнихкурортов как «Пампорово» не уступают летним курортам «Солнечный берег»,«Золотые пески» и Святого Власа.
8. Болгария не затронута мировым финансовым кризисом - Согласно докладуМеждународной финансовой корпорации «Развитие бизнеса 2009», Болгарияявляется лидером в своем регионе по условиям развития бизнеса. Экономикаимеет рост в 7 процентов в 2008 году, а в стране нет никаких сотрясений нафоне мирового финансового кризиса.
9. Страна с тысячелетней историей и богатой культурой - Общее прошлоеРоссии и Болгария сближает их народы, а русские и болгары чувствуют себякомфортно и в двух странах.
10. Инвестиция в здоровье - В последние годы уже идут разговоры о «здоровоминвестиционном буме» в Болгарии. Мягкий климат дает возможность дляполезного для здоровья отдыха, а по концентрации минеральных источниковводы Болгария занимает одно из первых мест в Европе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий